Оптовые поставки аквариумных рыбок, растений, земноводных по всей России. Продажа прудовой рыбы, замороженных кормов, аквариумного оборудования и декораций.

(495) 960-61-56

Платформы для закрепления мхов

Новинка! Площадки для мхов и папортников. 

В ассортименте два типа площадок: из керамики с сеткой из нержавеющей стали и из пластика.

Платформы из керамики имеют различные формы, они тяжелые и не всплывают при использовании. Не зависимо от формы, принцип действия одинаков. Аккуратно снимаете верхнюю сетку и тонким слоем раскладываете живой мох на площадке, прижимаете сеткой и закрепляете. Со временем мох целиком затягивает сетку и ее становится не видно. Таким же образом можно прирастить папортник ломариопсис линеата или даже кладофору.

Площадки для закрепления растенийПлощадка для мхов

Платформа для закрепления мхов и папортниковПлощадки для растений

Платформы из пластика состоят из двух частей: с одной стороны мелкие ячейки с другой ячейки чуть крупнее. Пластик не очень тяжелый и всплывает в воде, поэтому может быть использован для создания плавающий зеленых островов. Если в одну из половин насыпать питательный грунт, то с помощью подобной площадки можно ускорить прирастание к грунту таких мелких растений, как куба.

 

Приобрести платформы для мхов в розницу можно в нашем интернет-магазине.

Большие закупки удобно совершать в интернет-магазине для оптовиков, регистрация автоматическая, цены и наличие становятся доступны сразу после регистрации

Запрос на прайс

Ваше имя*

Ваш E-mail*

Город*

Какой прайс Вас интересует*

Телефон*

Введите этот код:

Код проверки





Розничный интернет магазин Карпы Кои Аэратор для пруда

Мы на You Tube

Наш канал на you tube

Мы на Facebook

Марлин Аквариум на фэйсбук